ООО ПранаСтудио

Минск

ООО ПранаСтудио

Как студия дизайна мы на рынке РБ с 2015 года. Мы занимаемся проектами под ключ начиная с разработки дизайна и заканчивая всеми строительными работами.

На сегодняшний день в нашем портфолио более 200 успешно реализованных проектов. В различных жилых комплексах, таких как: D3, Олимпик Парк, Маяк Минска, Новая Боровая, Минск-Мир, Чайковский и многих др. И, если в начале мы вели только 3-4 проекта одновременно, то сегодня их более 20.

Название нашей студии мы выбрали не случайно. Prana – это энергия, жизненная сила, которая пронизывает абсолютно всё. Вы покупаете квартиру или дом, и видите перед собой бетонные стены, а мы наполняем жизнью каждый уголок вашего дома.
Отсюда вытекает миссия PranaStudio – помочь нашим клиентам создать мир гармонии и красоты в доме, создать именно тот дизайн интерьера, который будет соответствовать Вашему внутреннему ощущению, функциональный и комфортный для жизни. Мы стараемся помочь своим Заказчикам заглянуть «вглубь себя», увидеть и решить, что действительно подходит именно Вам.

На данном этапе мы расширяем нашу команду и ищем не просто коллегу, но и "своего" человека для нашего дружного коллектива. Ты определенно наш человек, если:

 Позитивный и общительный, настроенный на результат и продуктивный процесс работы
 Хочешь зарабатывать и хочешь совершенствовать свои знания каждый день, не считая себя всезнающим гуру
 Инициативный. Мы всегда открыты к новым предложениям и ждем их в первую очередь от нашей команды, при это ещё и доплачиваем за это!
 Умеешь чувствовать людей, можешь найти общий язык как с дотошным, требовательным клиентом так и с тем кто ни понимает что он хочет
 Настойчивый и уверенный в своих силах. Если у тебя что-то не получается, то мы анализируем, делаем вывод и становимся на ступень выше. Тем более рядом есть руководители и коллеги, которые всегда поддержат, в этом даже не сомневайся!

В отличие от большинства компаний мы понимаем, что ядро и основной клад любой организации — это люди. Поэтому мы готовы вкладывать свое время, энергию и деньги в ТВОЕ развитие, дабы взрастить мегакрутого профессионала. Мы уверены в том, что в нашей компании у тебя все получится! Удачи!

Работа в компании

от 1 500 до 3 000 Br
Минск,

Московская